1 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2017/18

В первенстве города в этом сезоне играют 15 команд. В первой игре «Красномылье» на равных боролось с СК «ШГПУ», но уступило 4:5. «Локомотив» выигрывал после первого тайма у «Никаса» 2:0, шёл к победе 5:3, но за три минуты пропустил три мяча и упустил победу. Команда с новым для первенства названием МК «Шадринский» на равных боролась с  далматовским «Стартом» лишь в первой половине игры – 2:2, далее «Старт» забил три мяча. По похожему сценарию прошёл матч «ЭнергоСоюза» и «Ветерана». После перерыва счёт был 2:2, но затем энергетики четырежды огорчили вратаря соперника, против одного пропущенного мяча – 6:3. «Курьер плюс» одержал крупную победу над командой-дебютантом «Дельта Технология Гонг», но не над новичками-игроками – 13:1. Если в прошлом сезоне в 14 играх связисты лишь дважды были сильнее соперника, то сейчас начинают первенство с победы. «Технокерамика» не смогла соперничать с «ЗКФКиЗ-2» и проиграла 2:10. В последней игре тура «Торпедо-Гонг» переиграл «ШГПУ-ТКМ» – 13:2.

Звёздный час у «Курьера плюс» – после первого тура он возглавляет турнирную таблицу. Также по три очка имеют: «Торпедо-Гонг», «ЗКФКиЗ-2», «ЭнергоСоюз», «Старт», «Никас» и спортклуб «ШГПУ». Матчи второго круга состоятся 19 ноября.

В первенстве города в этом сезоне играют 15 команд. В первой игре «Красномылье» на равных боролось с СК «ШГПУ», но уступило 4:5.
17:31 13.11.2017 СК Торпедо - Шадринск
Победой шадринского «Торпедо» завершился чемпионат Курганской области по футболу.
23:31 12.11.2017 СК Торпедо - Шадринск
22:29 12.11.2017 Shadrinsk.Info - Шадринск
В матче №6 с огромным количеством неоднозначных моментов уступили «Нефтянику» и завершили свое выступление в этом сезоне.